Maler um 1960
Betitelt "Capri", rechts unten signiert und datiert 1962, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Maler um 1960
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |
- Niederländische/Englische Schule um 1800
- Max Peiffer-Watenphul *
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Richard Moser